step Micro SDM-7135 i5-1335U
- Intel® Core™ i5-1335U Prozessor
- SoC (System-on-Chip)
- 16 GB DDR5 SO-DIMM
- 256 GB PCIe (NVMe)
- Intel® Iris® Xe
- Wi-Fi 7 (802.11a/b/g/n/ac/ax/be)
- 1x HDMI 2.0
- Windows 11 Pro
- 24 Monate Garantie (bring in)
Produktnummer:
1081542
GTIN/EAN:
4260700592748
Eigenschaften
| Windows Lizenz: | Windows 11 Pro |
| Prozessor Name: | Intel® Core™ i5-1335U Prozessor |
| Anzahl Cores: | 10 |
| Anzahl Performance-Cores: | 2 |
| Anzahl Efficient-Cores: | 8 |
| Anzahl Threads: | 12 |
| Cache-Größe: | 12 MB |
| Maximale Turbotaktfrequenz: | 4,60 GHz |
| Performance-core maximale Turbo-Taktfrequenz: | 4,60 GHz |
| Efficient-core maximale Turbo-Taktfrequenz: | 3,40 GHz |
| Chipsatz: | SoC (System-on-Chip) |
| RAM-Speicher: | 16 GB |
| Speichertyp: | DDR5 SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Gesamtkapazität (GB): | 256 GB |
| Bauform: | M.2 2280 |
| Schnittstelle: | PCIe (NVMe) |
| Lesen: | 3700 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Schreiben: | 2600 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Integrierter Grafikchip: | Intel® Iris® Xe |
| WLAN Standard: | Wi-Fi 7 (802.11a/b/g/n/ac/ax/be) |
| Maximale Datenübertragung: | 5800 Mbit/s |
| Bluetooth Version: | 5.4 |
| Anschluss 1: | Intel® i225LM 2.5Gigabit LAN |
| Anzahl USB 3.2 Gen2 Typ-A : | 2 |
| USB 3.2 Typ-C Gen2 mit DisplayPort 1.2: | 1 |
| HDMI 2.1: | 1 |
| HDMI 2.0: | 1 |
| Anzahl RJ45 : | 1 |
| Ein-/Ausschalter: | 1 |
| WLAN Antennenanschluss: | 2 |
| Reset Schalter: | 1 |
| Gehäusetyp: | Intel® Smart Display Module (Intel® SDM) |
| Breite: | 17,5 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Formfaktor: | SDM-Large |
| Kühlung aktiv/passiv: | aktiv |
| Version: | onboard TPM 2.0 (Infineon) |
| CE: | ja |
| RoHS: | ja |
| Garantie (bring in): | 24 Monate |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
W11-Treiber-SDM-713x-Serie.zip (Archiv, 875.63 MB)
Diese .zip Datei beinhaltet aktuelle Treiber für Windows 10/11:
- Intel Chipsatz
- Intel Graphics
- Intel SCME
- Intel LAN
- Intel USB (Thunderbolt)
- Intel Serial IO
- Intel Dynamic Tuning
info@meinstep.de
+49 (0) 2361 60 99 600