step Micro OPS-7147
- 16 GB DDR5 SO-DIMM
- 512 GB PCIe (NVMe)
- Windows 11 Pro
- 24 Monate Garantie (bring in)
Produktnummer:
1094294
GTIN/EAN:
4260700593745
Eigenschaften
| Windows Lizenz: | Windows 11 Pro |
| RAM-Speicher: | 16 GB |
| Speichertyp: | DDR5 SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Gesamtkapazität (GB): | 512 GB |
| Bauform: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCIe (NVMe) |
| Lesen: | 3700 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Schreiben: | 2200 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Total Bytes Written (TBW): | 360 Terabyte |
| Garantie (bring in): | 24 Monate |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es stehen noch keine Treiber-Downloads zur Verfügung
info@meinstep.de
+49 (0) 2361 60 99 600