step Micro OPS-7123 i3-1215U
- Intel® Core™ i3-1215U Prozessor
- SoC (System-on-Chip)
- 16 GB DDR4 SO-DIMM
- 256 GB PCIe (NVMe)
- Intel® UHD Grafik
- Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Windows 11 Pro
- 24 Monate Garantie (bring in)
Produktnummer:
1092718
GTIN/EAN:
4260700593837
Eigenschaften
| Windows Lizenz: | Windows 11 Pro |
| Prozessor Name: | Intel® Core™ i3-1215U Prozessor |
| Anzahl Cores: | 6 |
| Anzahl Performance-Cores: | 2 |
| Anzahl Efficient-Cores: | 4 |
| Anzahl Threads: | 8 |
| Cache-Größe: | 10 MB |
| Maximale Turbotaktfrequenz: | 4,40 GHz |
| Chipsatz: | SoC (System-on-Chip) |
| RAM-Speicher: | 16 GB |
| Speichertyp: | DDR4 SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 Mhz |
| Gesamtkapazität (GB): | 256 GB |
| Bauform: | M.2 2280 |
| Schnittstelle: | PCIe (NVMe) |
| Lesen: | 3700 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Schreiben: | 2600 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Integrierter Grafikchip: | Intel® UHD Grafik |
| Hersteller: | Intel® |
| WLAN Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Maximale Datenübertragung: | 2400 Mbit/s |
| Bluetooth Version: | 5.2 |
| Anschluss 1: | Realtek 8111H Gigabit LAN |
| Anzahl USB 2.0 Typ-A : | 2 |
| Anzahl USB 3.2 Gen1 Typ-C: | 1 |
| Anzahl USB 3.2 Gen1 Typ-A : | 2 |
| Line-in/out Combo : | 1 |
| HDMI 1.4 Ausgang 4K/30Hz: | 1 |
| DisplayPort 1.4 Ausgang 8K/30Hz : | 1 |
| Anzahl RJ45 : | 1 |
| Ein-/Ausschalter: | ja |
| Reset Schalter: | ja |
| Kensington Lock: | ja |
| JAE 80pin (Steckverbindung zum Display): | ja |
| USB 2.0: | 2 |
| USB 3.0: | 1 |
| HDMI 2.0 4K/60Hz: | 1 |
| DisplayPort 1.4 5K/60Hz: | 1 |
| Gehäusetyp: | Open-Pluggable-Specification (OPS) |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Tiefe: | 11,9 cm |
| Kühlung aktiv/passiv: | aktiv |
| Audio Codec: | High Definition Audio Codec (Realtek ALC897) |
| Version: | 2.0 |
| CE: | ja |
| RoHS: | ja |
| Garantie (bring in): | 24 Monate |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
step-micro-ops-7125.zip (Archiv, 5722.25 MB)
Diese .zip Datei beinhaltet aktuelle Treiber für Windows 10/11:
- Audio
- Intel Chipsatz
- Intel Graphics
- Intel Ethernet
- ME
- Serial IO
- TBT
- Type-C
info@meinstep.de
+49 (0) 2361 60 99 600