step PC Business 31408-H610 i3-14100
- Intel® Core™ i3-14100 Prozessor
- Intel® H610 Express
- 8 GB DDR4
- 512 GB PCIe (NVMe)
- Intel® UHD Grafik 730
- 2x DisplayPort 1.2, 1x DVI, 1x VGA (D-Sub)
- Windows 11 Pro
- 24 Monate Garantie (bring in)
Produktnummer:
1092590
GTIN/EAN:
4260700593394
Eigenschaften
| Windows Lizenz: | Windows 11 Pro |
| Prozessor Name: | Intel® Core™ i3-14100 Prozessor |
| Anzahl Cores: | 4 |
| Anzahl Performance-Cores: | 4 |
| Anzahl Threads: | 8 |
| Cache-Größe: | 12 MB |
| Grundtaktfrequenz Performance-Core : | 3,50 GHz |
| Maximale Turbotaktfrequenz: | 4,70 GHz |
| Verlustleistung (TDP): | 60 Watt |
| Chipsatz: | Intel® H610 Express |
| RAM-Speicher: | 8 GB |
| Speichertyp: | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz: | 3200 MHz |
| Gesamtkapazität (GB): | 512 GB |
| Bauform: | M.2 |
| Schnittstelle: | PCIe (NVMe) |
| Lesen: | 3700 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Schreiben: | 2200 Megabyte pro Sekunde (MBps) |
| Total Bytes Written (TBW): | 360 Terabyte |
| Integrierter Grafikchip: | Intel® UHD Grafik 730 |
| Anschluss 1: | Intel® Ethernet-Schnittstelle Realtek 10/100/1000 Mbps |
| Anzahl USB 3.0 Typ-A : | 2 |
| Line-in : | 1 |
| Line-out: | 1 |
| Anzahl HDMI 2.1: | 1 |
| Anzahl DisplayPort 1.2: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Typ-A: | 4 |
| Anzahl USB 3.0 Typ-A: | 2 |
| Anzahl DVI: | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub): | 1 |
| Anzahl RJ45: | 1 |
| Audio jacks: | 3 |
| PS/2 Tastatur: | 1 |
| PS/2 Maus: | 1 |
| Gehäusetyp: | Mini Tower |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 33,5 cm |
| Tiefe: | 42 cm |
| Kensington Lock: | ja |
| 5,25 Zoll Einbauschacht (extern): | 2 |
| 3,5 Zoll Einbauschacht (extern): | 1 |
| Formfaktor: | mATX |
| Kühlung aktiv/passiv: | aktiv |
| Version: | 2.0 |
| Max. Ausgangsleistung: | 350 Watt |
| Eingangsspannung : | 200 - 240 Volt |
| Typ: | CHERRY KC1000 (USB) |
| Typ: | CHERRY MC1000 (USB) |
| Garantie (bring in): | 24 Monate |
Bewertungen
0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Es stehen noch keine Treiber-Downloads zur Verfügung
info@meinstep.de
+49 (0) 2361 60 99 600